Selamat Datang di Website Resmi Pengadilan Agama Tabanan
Home / Profil & Kinerja / Personil / Kepala Sub Bagian Umum dan Keuangan

Kepala Sub Bagian Umum dan Keuangan

Hairunnada, S.H.

Kepala Sub Bagian Kepegawaian Organisasi dan Tata Laksana
N I P: 197409112006042012
Tempat / Tanggal Lahir : Pegayaman, 11 September 1974
Pangkat / Golongan : Penata Muda, III/a
Riwayat Jabatan:
# Jabatan TMT:
1. Arsiparis Pengadilan Agama Tabanan 1 April 2006
2. Jurusita Pengganti Pengadilan Agama Tabanan 3 Nopember 2008
3. Kepala Urusan Kepegawaian Pengadilan Agama Tabanan 1 April 2014
4. Kepala Sub Bagian Kepegawaian Organisasi dan Tata Laksana 23 Desember 2015
Riwayat Pendidikan:
# Pendidikan Tahun:
1. SDN 1 Pegayaman 1987
2. MTs Mualimat NW Pancor 1990
3. MAN Jombang 1993
4. S1 Hukum Universitas Tabanan 2011

Mashuri, S.H.

Jurusita Pengganti
N I P: 198308262009121002
Tempat / Tanggal Lahir : Berembeng Timur, 26 Agustus 1983
Pangkat / Golongan : Pengatur Muda Tk,I, II/b
Riwayat Jabatan:
# Jabatan TMT:
1. Jurusita Pengganti Pengadilan Agama Tabanan 1 Juni 2012
Riwayat Pendidikan:
# Pendidikan Tahun:
1. SD 2 Karang Bayan 1995
2. SLTPN 3 Narmada 1998
3. SMKN 3 Mataram 2002
4. D3 Elektro Universitas Islam Malang 2009
5. S1 Hukum Universitas Tabanan 2014